Авторефрижератор H-THERMO HT-230 mini предназначен для поддержания температурного режима при транспортировке охлаждённых грузов в фургонах до 10 м3. Данная модель относится к системам раздельного типа (сплит-система): конденсатор и испаритель представляют собой два раздельных узла, соединенных между собой гибкими шлангами через отверстие в фургоне. Представлены модели с прямым приводом от двигателя автомобиля. Электронный пульт управления устанавливается в кабине водителя. Поддержание температуры в фургоне осуществляется в автоматическом режиме.
Поставляемые модели
HT-230 mini
холод / до 0° С
12В / 24В
Характеристики
По условиям ATP, при температуре окружающей среды +30°С (европейский стандарт), теплопроводность стенок фургона 0.32/Вт/°С, HFC R404A
Температурный режим, ° С
0° С
-10° С
-20° С
Объем фургона, м3
10
-
-
Производительность, Вт
1,890
-
-
Воздухообмен, м3 / час
1100
Оттайка
+
Хладагент, кг
R134A
1.2
Компоненты системы
Конденсатор
Габариты (мм) - 722*385*188 Вес (кг) - 15
Испаритель
Габариты (мм) - 650*589*177 Вес (кг) - 21
Пульт управления
Электронный Габариты (мм) - 105*75*48
Компрессор
Рабочий объем (см3) - 138 Количество цилиндров - 5
Компактный электронный пульт управления * Автоматическая поддержка заданной температуры * Плоский испаритель позволяет экономить место в фургоне * Обязательная гарантия на оборудование * Основные узлы и агрегаты от мировых лидеров * Произведем монтаж оборудования за один день!